church in ruins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » church in ruins » › it only takes one shot » выяснение отношений с:


выяснение отношений с:

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

виноград написал(а):

да. а булочками нас будет спонсировать дуду хд

лан хд я с бухлишком

superbia написал(а):

лора — журналистка, причём она вобрала в своей личности совершенно все стереотипы об этой профессии. ей 26, она полигамна, составляет криминальную сводку для местной газеты

так мы же коллеги!
лес
атлантида
http://e.deviantart.net/emoticons/s/squee.gif

0

32

superbia
ломать чужие жизни - это прекрасно **
я этакий кот леопольд
ребята, давайте жить дружно и всё такое
поэтому я могу чаще остальных общаться с прессой и с тобой в частности, так что точно не раз пересечёмся с:

0

33

helios написал(а):

лан хд я с бухлишком

окей. а с меня чай и место встреч. я чувствую пати двух унылых рож и одной милашки
отлично, что решили с:

0

34

helios
ненависть к людям объединяет? хд
а вообще есть какие-то идеи?

0

35

я тоже выясняю  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif  со многими могу быть знакомы в силу того, что расследую убийство. она серьезный, правильный такой коп, который действительно работает, а не делает вид, что работает. будет копать до последнего, даже если придется рыть голыми руками.
не женственная, хотя глубоко внутри чувствует, что нуждается в защите, но отчаянно это скрывает. часто выпивает, поэтому бар ее любимое место. с:

0

36

атлантида
команда ненавистников хд
пока нет. а немного про перса можно?

0

37

виноград
конечно, нет. я слишком долго скучал и следил, чтобы делать вид, что я вымышленный хддд
вот насчёт совести не знаю... карл сама невинность хддд в тихом омуте черти водятся хд

атлантида
твоя бертин прекрасна **

0

38

атлантида
мне все равно. но если минус, то нужно понимать, что элли будет жаждать тебя морально уничтожить. как ногицуне стайлза хд хотя персонаж не агрессор и ведет себя более нейтрально, даже больше в сторону положительного. а весь негатив - это защита от раздражителя.
ты сама склоняешься к плюсу или минусу больше?

0

39

каркоза
мы
должны
как
минимум
дружить
!!!

0

40

атлантида
у вас очень интересный персонаж ** примерный характер я поняла, а что насчет истории? где берта будет работать_будет ли вообще?
виноград
городок маленький, всё нормально ахаха не зарежут. во всяком случае не я хд
я только за. сломаем все стереотипы хд

0

41

так.
если вдруг что, то рассказывайте сразу о персонаже, а? хд
о маркусе – тут

0

42

helios
ненависть к людям - как же я это люблю **
что-нибудь положительное или отрицательное?)

0

43

каркоза
а сколько тебе лет будет?
лес
ну знаешь. может, тогда друг-слушатель? из серии "если думаешь много об этом, поделись". к тому же, мы с твоей сестрой уже решили, что я буду доказывать ей, какой ты настоящий.

0

44

лес
я тоже
так
думаю
черт возьми *о*
так я так и не поняла, кто ты: могильщик или детектив?о.о

0

45

helios написал(а):

так мы же коллеги!

ну вообще фигня вопрос тогда хд для остроты можно иногда соперничать друг с другом кто больше информации наскребет лол
лес
не могу не согласиться  http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif
тогда будешь моим любимым копом.

каркоза написал(а):

не женственная

мы сойдёмся хд вообще, опять же таки, раз ты коп, а я журналист, то как минимум знакомыми мы будем точно.

0

46

каркоза
я всё же детектив)

0

47

лес
я люблю тома хд оч
но ты же коп? а я вечно лезу не в свои дела хд давай мы с тобой будем в минусе и не очень.объяснил,блин я вечно лезу тебе под руку, вечно мешаю. но мы с тобой любим устроить дебаты на тему преступности в городе хд
как-то вот. или твои идеи? с:

0

48

superbia написал(а):

ну вообще фигня вопрос тогда хд для остроты можно иногда соперничать друг с другом кто больше информации наскребет лол

согласен хд  http://i.imgur.com/AxF9QjM.gif

0

49

superbia
отлично хд будем это скрывать или жить открыто?
может, какие-то дополнительные вытекающие пожелания?
эхо тысячи возкалов
люблю сок
можно быть твоим личным пенделем?

0

50

helios
свой клуб анонимных ненавистников хд
самое главное это то, что она не совсем здорова психически. у неё будет бессонница и диссоциальное расстройство личности, отсюда вспыльчивость, вспышки агрессии и всё в таком роде. но, даже не смотря на свою странность, она старается казаться как можно более спокойной, на людях никогда не показывая своих слабостей или страхов. не то, чтобы общительная, но за словом в карман не полезет, трудно привязывается к людям, легко врёт. но если человек на самом деле зацепил её - это навсегда
любит виниловые пластинки, играет на пианино и гитаре, поёт, так как до города была певицей в ресторане, хотя это больше подработка, обожает животных и проводить время на природе, благодаря отцу военному может постоять за себя и неплохо стреляет из винтовки
скорее всего ей будет 25-26 лет, и она будет журналисткой. одной из тех, кто не верит в ложь про последних выжавших и старается выбраться из этого города

лес написал(а):

твоя бертин прекрасна **

ох, спасибо**
с томом безумно хочу плюса, по-другому никак
виноград
вообще, если придумать интересный минус - то я за ахаха
главное, чтобы была почва для обоюдной нелюбви

0

51

superbia написал(а):

у вас очень интересный персонаж ** примерный характер я поняла, а что насчет истории? где берта будет работать_будет ли вообще?

спасибо, чудесная)
будет журналисткой, той, кто старается выбраться из города ночью, но строит порядочного гражданина днём хд
каркоза
эхо тысячи возкалов
хочу придумать с вами что-то интересное с:

0

52

виноград
35 лет с:

0

53

эхо тысячи возкалов
город копов хд
мне нравится ваш персонаж, прямо очень. думаю, взаимодействовать будем, в полицию я наведываюсь частенько.

лора палмер, 26
журналистка ежедневной газеты, пишет для колонки криминальных сводок, ведет свой блог, где выставляет грязные сплетни о местных жителях
местный аналог риты скитер
не очень умная, но чертовски проницательная и пронырливая
сирота (родители умерли, когда ей было 20)
единственный ребенок в семье
бисексуальна с уклоном в гомосексуальность
манипуляторша, циник, атеистка и очень черный грязный человек
любимый цвет - черный

0

54

виноград
так, ну я предполагаю, что раз патологоанатом, то мы определенно пересекаемся.
но вот про личный пендель я не уверен. так и тянет сказать, что мала еще.
судя по идейности и улыбчивости, для маркуса она пока видится как некая помеха.
но может я просто плохо понял пока персонажа.

0

55

helios написал(а):

согласен хд

отлично **
виноград
лора своей личной жизни никогда не стеснялась, так что тут все зависит от тебя)
вообще, я планировала прописать в нужных бывшую, с которой мы ну очень плохо расстались.. вот. так что периодические сцены ревности будут очень кстати хд

атлантида написал(а):

будет журналисткой

если будете работать в местной газете, то мы опять-таки получаемся коллегами :з

0

56

атлантида написал(а):

трудно привязывается к людям, легко врёт

бро хд
все! я понял! мы с тобой копать будем вместе на все это! хд у меня все тоже самое.
в спокойное время устраивать посиделки с музычкой или говорить про животных хд о господи

0

57

эхо тысячи возкалов
http://e.deviantart.net/emoticons/c/clap2.gif порешаем? чего изволите?

0

58

атлантида
я пытаюсь собраться и с мыслями и наверное потом приду к тебе в лс.
потому что в бертин и эмили влюблен с первого взгляда.

superbia
ох, черт, заодно имя уже вам огромное количество плюсов, а заодно и за настолько нетепичную роден.
теперь я вас обязательно куда-нибудь хочу.

для затравки, потому что я пока не в состоянии расписать это окончательно:
лора действует маркусу на нервы.
она вечно там же где и они, и какого черта она вообще успевает так быстро вынюхать информацию. была бы воля, он бы заперся с ней в комнате для переговоров и хорошенько встряхнул. потому что, черт побери, эта девчонка что-то знает.
и я в восторге от атеизма, цинизма, манипуляций и гомосексуальности.
поэтому с этим я бы тоже что-нибудь связал. да.
можно встретить маркуса в один из его плохих дней /или вообще устроить им неделю встречу/ и за это время лола успеет вскружить ему голову и даже возможно что-то выпытать у него.
короче. лола маркуса будет бесить. лолу маркус будет даже немножко уважать. лолу маркус будет немножко желать.

0

59

helios
черт.
мы можем ненавидить людей вместе ахах
но, вообще, конечно, я прям чувствую, как маркус не в восторге от того, что ноэль копает. у маркуса есть чего накопать в прошлом.
но отсутствие веры в систему - это большой плюс.
поэтому хотелось бы все-таки, по мере возможностей, подобия плюса между ними.
маркус будет считать ноэля своим человеком в числе акул пера /и возможно будет ошибаться/

0

60

атлантида
почва. я ненавижу это слово. я люблю думать над отношениями, но я не люблю думать над ними письменно хд
может, будем сестрами, но не будем об этом знать? я хочу барбару, черт возьми
каркоза
будь той моей единственной, что для меня как мать?  http://s1.uploads.ru/i/FjetC.gif
эхо тысячи возкалов
именно. но я не думаю, что мы будем так хорошо знакомы, чтобы друг друга хорошо знать. но я-то о твоих действиях знать буду явно. во всяком случае, профессиональных. а там мне ничего не мешает высказывать свое мнение и упрекать в твоих ошибках. действовать на нервы своим пониманием правильного.
разве нельзя?)

0


Вы здесь » church in ruins » › it only takes one shot » выяснение отношений с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно