church in ruins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » church in ruins » › it only takes one shot » флуд #0 в честь нового и старого


флуд #0 в честь нового и старого

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

атлантида
вполне возможно с;
кажется это лс и вк.

да ничем особенно. сижу и пишу всяким людям, сейчас пойду обратно делать презентацию, на которую забил уже давно.

и я уверен, что там все отлично

0

152

эхо написал(а):

да ничем особенно. сижу и пишу всяким людям, сейчас пойду обратно делать презентацию, на которую забил уже давно.

ахахх боже
эта презентация у тебя вечная что-ли?хдд

0

153

кто тут snowdrop с артишока?
ну либо меня плющит

0

154

каркоза написал(а):

ахахх боже
эта презентация у тебя вечная что-ли?хдд

я просто ничего не делал хд

0

155

эхо написал(а):

я просто ничего не делал хд

я тоже
а хотя ладно
вообще-то делаю  http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif

0

156

эхо
а что за презентация, если не секрет?

мне бы твою уверенность. мыслей много, но собрать их в нормальный текст у меня никогда не получается

0

157

атлантида
по учебе.
про финансы и капитал в развивающихся странах.

0

158

эхо
о, и как успехи?

0

159

атлантида
ну с того момента как я написал, что я ничего не делал я успел сделать два слайда /вставить две картиночки хд/

0

160

эхо
какой-никакой прогресс ахаха
я вообще ненавидела раньше все эти презентации
а теперь поняла, что лучше бы их делала, чем курсовые .с

0

161

атлантида
не, презентации я делать люблю /рассказывать не люблю
я не люблю эту презентацию
потому что тема убогая

0

162

эхо
про рассказывать можешь вообще ничего не говорить хд
куда проще просто прочитывать со слайдов, через стоять с листочками в руках и пытаться что-то пересказать с них

0

163

атлантида
не, ну у нас слайды типа правильные
когда большая часть информации рассказывается, а основное уже указано на слайде с;

0

164

эхо
значит у нас всё это время были неправильные презентации
и вот не знаю, повезло нам или нет хд

отойду на часик-другой, а то фильм меня заждался с;
удачи тебе с презентацией http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif

0

165

атлантида
а тебе с фильмом
расскажи потом хоть какой смотрела с;

0

166

а что так тихо? http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif

0

167

каркоза
а мыследумалка превращается флуд и она зло.
я могу рассказать об этом на примере модели нерыночного страхования арнотта и стиглица
убейте а?

0

168

эхо
Рассказывай хдд я люблю слушать херню хдд

0

169

каркоза
ох, если кратко, то арнотт и стиглитц писали статью о нерыночных механизмах и моральном ущербе и рассматривали две модели.
одна модель с отсутствием нерыночого страхования, вторая, когда нерыночное страхование есть. /причем в этом случае они рассматривают два варианта, с совершенной и несовершенной информацией/

в первом случае (отсутствие нерыночого страхования): при наличии равновесной цены, той которой достигается для индивида в точке максимальной для него полезности, рыночное страхование не может полностью отвечать спросу индивида. именно поэтому и возникает нерыночное страхование, которое забирает на себя часть этого спроса.

проводя очень кривую параллель. флуд – рынок, мысли – нерыночный механизм, который забирает часть спроса на себя.
если уходить в подробности, то нерыночный механизм эффективен только, если там отсутствуют трансакционные издержки или же у страховщика имеется совершенная информация, так как в противном случае, индивиды образуют своими усилиями и желаниями нерыночный механизм и рынок подстраивается под эту ситуацию, делая нерыночный механизм неэффективным.

короче заткните меня
и во флуд теперь вообще не придут хд

0

170

helios
я не играла, я смотрела прохождение у разных стримеров. Играть не люблю, смотреть - да.
Кстати, про вариант с живой Джесс уже и позабыла, слишком она меня нервировала.
Самый адекватный итзабавный персонаж там Джош, на мой вкус. Может еще Эшли, но она полигры в ванне провалялась так то. А вот Эмили позабавила своими выпадами. Без ее кофточки за 600 баксов и выпадов по лицу самке Криса было бы скучно.)
У тебя вообще все живы остались? даже Джош?

0

171

анахронизм
была б приставка, я б сыграл :с
Джош? хд Я вот не понял, как он выжил, хотя в него и стреляли, и ножницы втыкали.
Ээээ. В ванне Сэм валялась хд Вот она самая вменяемая там.Просто не вдупляла втф.
У меня красиво померла Эмили. Эх, как же красиво ей вертиго глазенки выдавило,прям ляпота.
Джош? Он разве не должен был в конце стать вертиго?

0

172

helios
эм, это сказывается моя дивная память на имена. Нутыпонял. Но Самых ключевых я запомнила на всякий случай.
С Эми видела концовку и где жива, и где глаза выдавили. А Джош. В одной из концовок он становится монстром, в другой ему голову сеструха раздавливает в руках.
Там говорят, есть еще какая-то "тайная" концовка, где остаются живы вообще все. Но я не видела.
Последнее прохождение смотрела у Джесуса. Он игнорил тотемы, но у него почти все живы, кроме Джесс и Джоша. В итоге его подписчики унижали, что из-за его необдуманных поступков погибла собачка. это лол.

0

173

анахронизм
надо будет еще летсплеев глянуть. и забабахать в альтернативе игру хд
слуш, а тебе не показалось, что Ханна,хоть и стала вертиго, но как-то по особенному к Джошу относилась?
надо поискать. но там по любому Джоша в психушку запекут.
волчок вообще был каплей приятного во всем этом море странностей. а как он там погиб?

0

174

helios
я только за с:
Ну, если раздавить голову брата это "по-особенному", то да) Любовно утащила в шахты и нежно сжала в ладонях.
Джесус забыл сделать баррикады, поэтому псинка сдохла. Такие дела.
Кстати, меня как-то неприятно впечатлило ведь я веган, что никто не стрелял в птиц, белок, не пытался избить волчат. Только один летсплейщик оленя убил (когда Мэтт с Эмили у обрыва окружила банда рогатых), и то по глупости.

0

175

всем привет, котенки  http://e.deviantart.net/emoticons/n/nuu.gif

0

176

анахронизм
раздавить голову с любовью хд
ну...ну хд там же в конце концов оказывается,что нельзя обижать животных. хотя, вот блин. как бы повлияло это на сюжет?!
восстание животных что ли?

каркоза
http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif дня доброго

0

177

helios
какой ты милый, прям с цветами хдд
и тебе доброго  http://s1.uploads.ru/i/FjetC.gif

0

178

каркоза
как денек проходит? с:

0

179

helios
я что-то весь день ношусь
сначала три часа удовольствия на лабах, потом тут же поездка в тц, чтобы купить упоротого пингвина неопределенной ориентации, а теперь вот наконец-то села и хочу пописать немного мат.часть хд
а твой как?с:

0

180

helios
вот и мне интересно.)
да и вообще, кинуть в голубя снежком это ничего так поворот сюжа.
кстати. интересно. если ли концовка, где они все становятся голубями монстрами?..

каркоза
доброго)

0


Вы здесь » church in ruins » › it only takes one shot » флуд #0 в честь нового и старого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно