church in ruins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » church in ruins » › it only takes one shot » выяснение отношений с:


выяснение отношений с:

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

superbia
вполне можем быть коллегами :з
только я пока не решила в какую сферу отправить бертину

helios написал(а):

бро хд
все! я понял! мы с тобой копать будем вместе на все это! хд у меня все тоже самое.
в спокойное время устраивать посиделки с музычкой или говорить про животных хд

я согласна на копать, дада. берта всегда лезет туда, куда не надо, поэтому частенько попадает в неприятности. но благодаря умелой лжи выходит из водой сухой. умеет правильно задать вопрос, чтобы люди сами рассказывали ей то, что она хочет услышать, а потом дома, в свете настольной лампы, пытается связать одно с другим, пытаясь подобраться ближе к разгадкам хд
я вот сейчас ясно представила, как бертина с ноэлем сидят у неё на заднем дворе поздним вечером. она играет на гитаре и поёт, а он просто наслаждается, пытаясь разобраться в собранных ими обоими уликами_зацепками

0

62

superbia написал(а):

мы сойдёмся хд вообще, опять же таки, раз ты коп, а я журналист, то как минимум знакомыми мы будем точно.

ну да хд
только я не слишком общительна и буду говорить об уликах и деле в общих чертах, мол мы работаем, все отлично хд
не сильно разглашая детали. к тому же, ты могли напомнить мне младшую сестру, которая осталась там за стеной. и я в какой-то мере переключу свое внимание от нее к тебе с:

лес написал(а):

я всё же детектив)

браво хд
тогда мы типа вообще должны скорефаниться с:
столько дерьма вместе поведаем. но до убийства мы не должны сильно общаться. на момент игры наши отношения могут оставаться на фазе: что это за говнюк[чка]? а потом уже по мере развития, теплеть и превращаться в дружбу и доверие, какое должно быть у людей, которые прошли вместе огонь и медные трубы с:
атлантида
есть наметки? точки соприкосновения?с:
я могла опрашивать тебя об убийстве, например, мы могли разговориться и нечаянно задеть темы, которые нельзя обсуждать в этом городе. я имею в виду прошлое с: что-то в таком духе...
я плохой спонтанный выдумщик хд

0

63

эхо тысячи возкалов
ты меня бесишь хдд
это я про отношения с персонажем хд
я считаю тебя выскочкой, хотя ценю твои таланты с:

виноград написал(а):

будь той моей единственной, что для меня как мать?

я не против. тогда нужно придумать историю.
как мы познакомились и все такое с:
есть идеи?

0

64

superbia
я просто не хочу, чтобы у элинор была личная жизнь на всеобщем обозрении. даже если бы у нее был парень, а не девушка, она бы все равно этого не показывала. она - скрытная личность со своими тараканами, которой не очень будет приятно, если эта лживая жизнь вокруг, полная друзей и тп, разрушится из-за чьих-то осуждающих взглядов. а городок-то маленький. надо быть вдвойне осторожной)

0

65

виноград написал(а):

именно. но я не думаю, что мы будем так хорошо знакомы, чтобы друг друга хорошо знать. но я-то о твоих действиях знать буду явно. во всяком случае, профессиональных. а там мне ничего не мешает высказывать свое мнение и упрекать в твоих ошибках. действовать на нервы своим пониманием правильного.
разве нельзя?)

в таком случае я и правда не совсем верно понял.
но вообще в отношении профессии я достаточно правилен. все-таки это работа и максимум, я могу увлекаться.
но идею понял, осознал, прошу извинить и можешь действовать на нервы сколько душе угодно.
видимо с тобой и нарушу профессиональное. может разрешать пристрелить, эх

0

66

helios
а мне нравится твоя идея с:
типа ты опять здесь? ладно, только ничего не трогай! хдд
и карл бы всегда закатывал глаза, когда видел ноэля. и всегда обещал, что если что-нибудь из услышанного попадёт в прессу, он найдёт ноэля. и больше никто никогда не увидит ноэля хдддд
а ноэль на это только усмехался бы и хватал какую-нибудь улику или быстро переписывал отчёт о преступлении, пока карл отходил куда-то или говорил по телефону хд

superbia
отлично, моя дорогая :з

атлантида
может, мы будем жить в соседних домах? и при очередном приступе агрессии бертины, карл бы не выдержал /довольно долго терпел её буйства, но всякому терпению приходит конец, правда?/ и стал стучать в её дверь. а когда бертина распахнёт дверь, то будет в слезах /мне показалось, что её настроение меняется очень быстро/. и карл забудет о том, что пришёл ругаться хд

0

67

эхо тысячи возкалов
твин пикс вечен!
большое спасибо, приятно это слышать  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif
лора в доверие втираться умеет, равно, как и играть на публику/подстраиваться под человека. так что вариант с вынюхиванием информации мне очень нравится и подходит.
лора маркуса, может, даже пощадит. но не сейчас, потому что сейчас ей больно уж нравится играть на его нервах с:

0

68

эхо тысячи возкалов
я буду ждать, чудесный http://s2.uploads.ru/t/IzwYX.gif
виноград
тогда вообще получится круто, слушай
смотри, можно сделать так, что кто-то из моих родителей был и твоим родителем. например, отец
по молодости изменил своей жене, но остался-таки с бертой
естественно, он бы помогал второй девушке и её ребёнку, о чём не знала берта
а потом, когда они вдруг встретились в городе и нашли общую тему - поняли, что, по сути, их связывает гораздо большее
сначала они могли даже друг друга недолюбливать - та же самая разница в характерах, а потом поняли, что только они друг у друга и есть из родственников, поэтому стали держаться вместе
они бы скрывали своё родство, может скрывали бы и общение, чтобы вдруг не потерять друг друга снова хд

0

69

каркоза
как все быстро решили ахах
я вообще всех бешу хд

а у тебя про персонажа что-нибудь есть?
я б почитал может разовью как

superbia
о, отлично тогда.
я может потом еще в лс постучусь

0

70

лес написал(а):

может, мы будем жить в соседних домах? и при очередном приступе агрессии бертины, карл бы не выдержал /довольно долго терпел её буйства, но всякому терпению приходит конец, правда?/ и стал стучать в её дверь. а когда бертина распахнёт дверь, то будет в слезах /мне показалось, что её настроение меняется очень быстро/. и карл забудет о том, что пришёл ругаться хд

настроение у неё и впрямь меняется очень быстро с:
тем более злость и агрессия могли бы перейти в слёзы, как это часто бывает
но увидев на пороге карла она бы снова делала вид, что ничего не произошло и всё бы отрицала
а потом сама могла бы придти к нему однажды ночью, с просьбой помочь или что-то в таком духе)

0

71

эхо тысячи возкалов
отлично) но, исходя из местных говоров, я пройдусь по всему.
будет весело на это посмотреть. )
каркоза
ты любишь выпить? может, так?)

0

72

эхо тысячи возкалов
все. пора создавать секту ненавистников людей хд
так. опять же. я часто ошиваюсь на местах преступления. хм, может я иногда делюсь с тобой информацией, которую копы еще не успели найти?

лес написал(а):

а мне нравится твоя идея с:
типа ты опять здесь? ладно, только ничего не трогай! хдд
и карл бы всегда закатывал глаза, когда видел ноэля. и всегда обещал, что если что-нибудь из услышанного попадёт в прессу, он найдёт ноэля. и больше никто никогда не увидит ноэля хдддд
а ноэль на это только усмехался бы и хватал какую-нибудь улику или быстро переписывал отчёт о преступлении, пока карл отходил куда-то или говорил по телефону хд

идеально хд согласен на все
атлантида
будем командос с:

0

73

атлантида
ничего страшного, городок маленький, так что, думаю, в редакции все будем знать друг друга)

каркоза написал(а):

только я не слишком общительна и буду говорить об уликах и деле в общих чертах, мол мы работаем, все отлично хд
не сильно разглашая детали. к тому же, ты могли напомнить мне младшую сестру, которая осталась там за стеной. и я в какой-то мере переключу свое внимание от нее к тебе с:

ничего, мы умеем быть настойчивыми  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif
без проблем. лору будет бесить эта опека, она же сирота, пусть даже и с момента, когда ей перевалило за 20, но всё-таки. типа она привыкла к свободе и все такое хд
виноград
без проблем) можно скрывать, так будет даже интереснее.
лора может иногда укорять элинор в этом, мол, почему ты так боишься открыться другим. она-то ничего не стесняется хд

0

74

helios
да, договорились :з

0

75

эхо
я быстрая хд
ты всех бесишь, а я тебе это говорю в лицо.с:
неженственная, любительница быть сверху, сильная и не боится трудностей. она не сюсюкается, старается вести себя как можно более равнодушно, но внутри вполне себе женщина с чувствами, только не желает показаться таковой миру.

0

76

эхо
буду ждать, если что с:

0

77

каркоза
я вообще напарник маркуса, так что ты можешь даже немного предвзято ко мне относиться, типа скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты хддд
а после всего дерьма, которое свалилось на наши головы, мы точно проникнемся к друг другу крепкой дружбой с:

0

78

superbia написал(а):

больно уж нравится играть на его нервах с:

бедные нервы маркуса. что я насилую его мозг, что ты.
атлантида
а вообще смотри как можно сделать.
- сперва общались хорошо, но не были привязаны
- в одно время решили стырить документы и посмотреть, что на них есть у правительства. встретились на месте и узнали эту тайну вместе
- потом началась краткая история о матерях и отцах на подобии разговоров дотеров
- потом поняли, что есть друг у друга и начали прекрасно общаться и шифроваться
грубо говоря, я просто придумала начало хд

0

79

виноград
отличное начало, мне нравится хд

0

80

superbia
я думаю, у нас будет ужасно много срачей на этой почве. таких, которые буду завершаться горячей ночью хд

0

81

лес
ты - напарник маркуса?
ты милый. я тебе сожалею.
и что мы решили с отношениями?

0

82

атлантида написал(а):

настроение у неё и впрямь меняется очень быстро с:
тем более злость и агрессия могли бы перейти в слёзы, как это часто бывает
но увидев на пороге карла она бы снова делала вид, что ничего не произошло и всё бы отрицала
а потом сама могла бы придти к нему однажды ночью, с просьбой помочь или что-то в таком духе)

бертина станет его ночным гостей. бертина будет пить крепкий кофе, чтобы не уснуть. бертина будет сдавленно рассказывать о своих проблемах, потому что никогда раньше этого не делала.
карл станет её ночным слушателем. карл будет заваривать крепкий кофе каждый час, чтобы она не уснула. карл будет внимательно её слушать, потому что понимает её желание выговориться.

0

83

атлантида
кстати, предлагаю начать все это отыгрывать в самой игре,  не писать в био.

0

84

лес
господи, это просто идеально http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif
согласна на всё целиком и полностью

0

85

виноград
да, согласна ахах

0

86

каркоза написал(а):

любительница быть сверху,

ох как я опошлил сразу
кхм

0

87

виноград написал(а):

ты любишь выпить? может, так?)

люблю хд
и как ты себе это представляешь: "девушка, а вам восемнадцать есть?"
"ну мааам" хдд

superbia написал(а):

ничего, мы умеем быть настойчивыми  
без проблем. лору будет бесить эта опека, она же сирота, пусть даже и с момента, когда ей перевалило за 20, но всё-таки. типа она привыкла к свободе и все такое хд

а меня не так просто разговорить хд но благо есть другие детективы с:
да, и этим ты тоже будешь напоминать мне сестру. буду давать тебе неловкие советы, грозно смотреть, зная, что нефига не произойдет хд
лес
но..но..мы все же напарники :с мы же в одной связке ...хдд
ладно, я поняла. просто вы еще раньше сдружились хд
кстати можно и так *о*
дружбан  http://e.deviantart.net/emoticons/n/nuu.gif

0

88

виноград
да, я напарник маркуса.
а с отношениями, я думаю, что мы остановимся на приятельских. иногда я буду спускаться к тебе в морг, чтобы подумать или обсудить какую-нибудь мысль)

0

89

виноград написал(а):

бедные нервы маркуса. что я насилую его мозг, что ты.

жена и жена - одна и сатана!  http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif

виноград написал(а):

я думаю, у нас будет ужасно много срачей на этой почве. таких, которые буду завершаться горячей ночью хд

учитывая характеры обеих, даже не сомневаюсь в этом хд

0

90

каркоза написал(а):

а меня не так просто разговорить хд но благо есть другие детективы с:
да, и этим ты тоже будешь напоминать мне сестру. буду давать тебе неловкие советы, грозно смотреть, зная, что нефига не произойдет хд

вот поэтому я буду любить карлушу хд
жди закатывания глаз ахаха

0


Вы здесь » church in ruins » › it only takes one shot » выяснение отношений с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно